Здравствуйте пожалуйста сделайте мне домашнюю заданию разбор слова по составу это основа окончание корень приставка и суффиксэто слова медленно освещение освещали

Здравствуйте пожалуйста сделайте мне домашнюю заданию разбор слова по составу это основа окончание корень приставка и суффикс это слова медленно освещение освещали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медленно - корень МЕДЛ, суффикс ЕНН, суффикс О. освещение - приставка О, корень СВЕЩ, суффикс ЕН, окончание ИЕ. Освещали - приставка О, корень СВЕЩ, суфиксы А и Л, окончание И.