Здравствуйте! Пожалуйста сочините стихотворение. Можете выбрать тему сами но я хочу о семье. :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом,  Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром!
Гость
Тут живёт семья одна красива да да да и ёлочка горит сундук стоит и кот там трёдца а в сундуке веселье радость танцы сундук откроется только в Новый год.