Здравствуйте, прошу помогите!!!Помогите решить задачу номер 10. Очень нужно для контрольной ((

Здравствуйте, прошу помогите!!! Помогите решить задачу номер 10. Очень нужно для контрольной ((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если речь идет о сопротивлении нагревательного элемента чайника, а не чайника вообще, то решене таково: Мощность чайника: =374,4 Вт. Для нагрева 0,5 кг воды на 80 градусов необходимо затратить:Дж; Время t, равно: