Здравствуйте, прошу вас помочь мне с выбором профессии. Я учусь в 9 классе и до сих пор не определилась. Хочу творческую профессию! Дизайнером хоте...

Здравствуйте, прошу вас помочь мне с выбором профессии. Я учусь в 9 классе и до сих пор не определилась. Хочу творческую профессию! Дизайнером хоте...Здравствуйте, прошу вас помочь мне с выбором профессии. Я учусь в 9 классе и до сих пор не определилась. Хочу творческую профессию! Дизайнером хотела, но родители против, сказали идти на бухгалтера или экономиста. Вся эта вазня с бумагами, счетами - это не мое! Я очень люблю детишек, со всеми нахожу общий язык и люблю заниматься с ними, играть) хотела на учителя начальных классов, но сомневаюсь, боюсь что выберу не ту и буду жалеть! Хотела учителем, но незнаю каким... Еще чтобы зарплата была хорошая. Пожалуйста посоветуйте творческую профессию, можно несколько вариантов, каждое предложение буду рассматривать. Заранее огромное спасибо!❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно рассмотреть профессию Ландшафтный -дизайнер,учитель начальных классов,
Гость
можешь пойти в начальную школу и преподавать как бы все уроки сразу.