Здравствуйте! Расскажите пожалуйста краткое содержание А. Цветкова "Король утопленников". Срочно нужно, очень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Король утопленников - это сборник разнородной прозы, соединивший тексты в диапазоне от необязательных миниатюр до рассказа-диалога, в котором переговариваются четырнадцать несуществующих романов Цветкова.