Здравствуйте составь из слов каждой строчки предложения. Найди и подчеркни имена прилагательные. 1. Март, и, кончился, апрель, наступил. 2. Солнце, длинные, на, сосульки, тают. 3. Реке, лед , на, тонкий, посинения. 4. Лесные, п...

Здравствуйте составь из слов каждой строчки предложения. Найди и подчеркни имена прилагательные. 1. Март, и, кончился, апрель, наступил. 2. Солнце, длинные, на, сосульки, тают. 3. Реке, лед , на, тонкий, посинения. 4. Лесные, появились, на, проталины, поляна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Март кончился и апрель наступил. Длинные сасульки тают от солнца. Тонкий лёд на реке посинения. На прлталене появилась лесная поляна