Здравствуйте срочно помогите пожалуйста сделать упражнения 4 заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступила весна! снег резко начал таять, стало теплеть. А солнце так и светит ярко прямо в лицо и веет теплым ветром. стали и разные птицы прилетать: лебеди, дикие утки, воробьи, ласточки и многие другие замечательные и красивые птицы.а вот из школы дети выбегают. учитель построил их в линейку и сказал: "ну вот ребята наступила весна, птицы уже прилетают, пора скворешники делать!". и вот школьники разашлись кто куда, и взялись за работу. к 3 часам дня уже закончили делать скворешники, и птицы начали вселяться. так и сделали школьники доброе дело птицам.