Здравствуйте. У меня такой вопрос! Подберите к каждому из типов темперамента примеры известных вам литературных персонажей, например из поэмы Н. В Гоголя Мёртвые Души

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холерик - Чацкий Флегматик - Андрей Болконский Меланхолик - Лиза из "Бедной Лизы" Сангвиник - Хлестаков Но мне так только кажется, я не эксперт )))))