Здравствуйте! Виноградова 1 класс по математике 3 тетрадь ЗАДАЧА: МАМА испекла 20 пирожков и разложила на 5 тарелок ВОПРОС сколько пирожков на каждой тарелке. Проходят минус и плюс. Деление не применяем. Как разложить в примере...

Здравствуйте! Виноградова 1 класс по математике 3 тетрадь ЗАДАЧА: МАМА испекла 20 пирожков и разложила на 5 тарелок ВОПРОС сколько пирожков на каждой тарелке. Проходят минус и плюс. Деление не применяем. Как разложить в примере или это больше на логику Подскажите!