Здравствуйте, во время 2-ой мировой войны было много воздушных боёв, не секрет, что в неких воздушных боях сталкивались одни из лучших лётчиков того времени (асы). Мне надо имена тех, кто подобным образом сталкивался. Заранее с...

Здравствуйте, во время 2-ой мировой войны было много воздушных боёв, не секрет, что в неких воздушных боях сталкивались одни из лучших лётчиков того времени (асы). Мне надо имена тех, кто подобным образом сталкивался. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Николай Гастелло, Дмитрий Кокорев, Борис Ковзан - они совершали  воздушные тараны.