Здравствуйте всем! Очень надеюсь на вашу помощь! Нужно написать сочинение, на 120-150 слов. Темы сочинений: 1) Мой самый лучший день лета. 2) Интересная экскурсия, поездка. 3) Летние краски, природа. 4) Отдых возле моря. 5) Моё...

Здравствуйте всем! Очень надеюсь на вашу помощь! Нужно написать сочинение, на 120-150 слов. Темы сочинений: 1) Мой самый лучший день лета. 2) Интересная экскурсия, поездка. 3) Летние краски, природа. 4) Отдых возле моря. 5) Моё спортивное лето. Прошу, очень срочно! Спасибо всем, кто сможет мне чем-то помочь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например можно написать так интересно экскурсия поездка мы премьеру ездили с семьей в Москву там было очень жарко мы ездили смотреть Красную Площадь ВДНХ зоопарк оставь один день лил дождь другие было очень жарко Мне было очень интересно .