Здравствуйте! Я в первые на этом сайте. Помогите пожалуйста составить предложения со словами " Носик,глазок, ручка" . Заранее огромное спасибо!

Здравствуйте!  Я в первые на этом сайте. Помогите пожалуйста составить предложения со словами  " Носик,глазок, ручка" . Заранее огромное спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
симпотичный носик у моей подруги . в двери есть глазок. дверная руччка со скрипом открылась
Гость
У Бобика был черный очень маленький носик. Оля встала на табуретку и посмотрела в глазок. Моя ручка перестала писать, и я взял другую. Нина дотронулась до ручки, но сразу остановилась, она посмотрела в глазок, и увидела рыжую девочку с носиком в веснушках.