Здравствуйте.Фонетический разбор слов: 1. Всё 2.сбежать 3. книжка 4. борщ 5. пчёлы 6. боятся 7. ежевика 8.лёд 9просьба 10. осина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фс'о збежат' книшка бор'щ' пч'олы бой'ат'ся й'эжэвика л'од проз'ба ос'ина
Гость
1 в(в)-согласный,твердый,звонкий,парный(в-ф) с(с)-согласный,мягкий,глухой,парный(с-з) ё(о)-гласный,ударный. 3 буквы 3 звука 2 с(с)-согласный,твердый,глухой,парный(с-з) б(б)-согласный,мягкий,звонкий,парный(б-п) е(э)-гласный,безударный. ж(ж)-согласный,твердый,звонкий,парный(ж-ш) а(а)-гласный,ударный т(т)-согласный,мягкий,глухой,парный(т-д) ь(-) 6 букв 5 звуков 3 к-к-согл,глух,твер,парн(к-г) н-н-согл,звон,мяг,непарн. и-и- гласн,ударн. ж-ж-согл,тверд,звон,парн(ж-ш) к-к-согл,твер,глух,парн(к-г) а-а-гласн,безуд. 6 букв 6звуков