Здравствуйте,мне нужна помощь.У меня задание по Английскому языку,нужно написать ответ Дэвиду. Вопросы такие: What is your shool like?How do you get to shool?What was your first lessons yesterday? Нужно обратиться к другу по им...

Здравствуйте,мне нужна помощь.У меня задание по Английскому языку,нужно написать ответ Дэвиду. Вопросы такие: What is your shool like?How do you get to shool?What was your first lessons yesterday? Нужно обратиться к другу по имени Попрощаться с другом Подписать письмо. Я добираюсь до школы пешком,вчера у нас был урок Русского языка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пишу с телефона, поэтому писаться все будет в одну строку, раздилять на параграфы и новые строки не могу, надеюсь знаешь как письмо должно выглядить? Hi David, I was very happy to receive your email/letter (не знаю что там у вас было). I love my school, it's beautiful and big, and everyone is friendly and helpful there. I don't live far so I walk to school every morning. My first lesson was Russian Language yesterday. What was your day like at school yesterday? Do you have many friends at school? I am looking forward to your reply. Best wishes, "вставь свое имя"