Здравствуйте!Мне нужна срочная помощь с 2 заданиями.1)Во время дыхания в норме сколько см^3 кислорода переходит из воздуха,вдыхаемого в течение минуты,в кровь и сколько см^3 углекислого газа будет в выдыхаемом воздухе?А 2-ое за...

Здравствуйте!Мне нужна срочная помощь с 2 заданиями.1)Во время дыхания в норме сколько см^3 кислорода переходит из воздуха,вдыхаемого в течение минуты,в кровь и сколько см^3 углекислого газа будет в выдыхаемом воздухе?А 2-ое задание я фотографирую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдыхаемый воздух кислород 21%, углекислый газ 0,03%, в выдыхаемом воздухе кислород 16,4%, углекислый 4,1%. Но в см кубических данных нет.Предполагаю, что Не могут бегать беременные, пожилые люди с заболеваниями сердца, больные с сахарным диабетом, с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.