Здравствуйте!Надо составить текст на тему "Чем вам понравился сказ П.Бажова "Медной горы хозяйка" Незнаю как сформулировать.Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
ну если ты его прочла в принципе в чем вопрос? Ну начни как-то так...Сказ Бажова «Медной горы Хозяйка» интересен тем, что в нем с обычным человеком происходят необыкновенные события...дальше развей мысль...немного перескажи и своего мнения добавь и все! надеюсь помогла)