Здравствуйте,напишите пожалуйста сочинение рассуждение на тему разум и чувство в произведениях Куприна Гранатовый браслет и Карамзина бедная Лиза,напиши как можно быстрее пожалуйста,заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повесть Александра Куприна «Гранатовый браслет» давно и заслуженно заняла свое место на полках русской литературы. Эта история любви, которая поражает своей глубиной и эмоциональностью. Путем изображения чувств Г. С. Желткова, автор старается дать ответ на вопрос, волнующий всех людей во все времена, что же такое любовь. Так получились, что чувства этого бедного чиновника безответны, но он от них не отказался и продолжал освещать ими путь своей возлюбленной. Вера Шеина замужняя дама, которая давно не испытывает к мужу ничего, кроме дружеских чувств и благодарности. Эта героиня только создает видимость идиллии в семейной жизни. На самом же деле, в душе она глубоко несчастна.