Здравствуйте,переведите пожалуйста предложения на казахский язык. "Я нарисую красивое голубое небо.Я нарисую огромные степи.Я нарисовал/а бы лес с озером.Я бы нарисовала самых красивых зверей на планете."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мен адеми аспанды салып жатырмын. Мен биiк даланы салып жатырмын. мен орман мен мухитты салатын едим. мен адеми жануарларды салатын едим