Здравствуйте,помогите как выписать глаголы и указать их вид? Идёт козёл мохнатый,идёт бородатый.Рожищами помахивает,бородищей потряхивает,копытцами постукивает,идёт блеет,коз и козляток зовет .А козочки с козлятами в сад ушли.Т...

Здравствуйте,помогите как выписать глаголы и указать их вид? Идёт козёл мохнатый,идёт бородатый.Рожищами помахивает,бородищей потряхивает,копытцами постукивает,идёт блеет,коз и козляток зовет .А козочки с козлятами в сад ушли.Травку щиплют,кору гложут.Молочко детям копят.А козлятки малые ребятки,молочка насосались за забор забрались,рожками по дрались.Погодите,ужо придёт бородатый хозяин-всем вам порядок задачи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у гл. два вида: совершенный и несовершенный сов. в. (еще как с.в можно) на что Сделать отвечает, а несов. в. на что Делать идет (что делает) -- несов. в помахивает (что делает) -- несов. в потряхивает (что делает) -- несов. в постукивает (что делает) -- несов. в блеет (что делает) -- несов. в зовет (что делает) -- несов.в ушли (что сделали) -- сов. в щиплют (что делают) -- несов. в гложут (что делают) -- несов. в копят (что делают) -- несов. в насосались (что сделали) -- сов. в забрались (что сделали) -- сов. в подрались (что сделали) -- сов.в придет (что сделает) -- сов. в
Гость
идет ,помахивает, потряхивает,завет,ушли,щипать, гложет,копят,нвсосались, забрались,дрались,придет