Здравствуйте,помогите мне пожалуйста,кто может рассказать мне краткий пересказ 5 главы,из рассказа Л.Н. Толстова "детство,, P.S только предложений 3-4 Заранее спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В комнату вошёл Гриша, юродивый странник лет пятидесяти. Он подбежал к Володе и начал рассматривать его голову, что-то бессвязно приговаривая.  Вскоре пришёл Фока, и мы пошли вниз, а в это время  Марья Ивановна давала наставления девочкам. Спор за обеденным столом. Девочки за столом хотели попросить отца, чтобы детей взяли на охоту. Вопрос был решен в пользу детей, так как маман тоже согласилась ехать.