Здравствуйте.помогите пожалуйста составить описательный текст "моя любимая игрушка"( напримерnbsp;машинка)

Здравствуйте.помогите пожалуйста составить описательный текст "моя любимая игрушка"( например машинка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любима игрушка - это моя машинка. Мне подарили ее на(какой-нибудь праздник). Машинка красного цвета. Она большая и очень красивая. У нее большие черные колеса, маленькие дверцы и красивое тонированное стекло. Я очень люблю в нее играть.