Здравствуйте!Помогите пожалуста,никак не могу вспомнить общую формулу для нахождения х. А задача такая: 1 грамм конфет стоит ..(вводим число с клавиатуры). сколько стоит 100,200...1000г ?мне нужна только общая формула. (все дел...

Здравствуйте! Помогите пожалуста,никак не могу вспомнить общую формулу для нахождения х. А задача такая:  1 грамм конфет стоит ..(вводим число с клавиатуры). сколько стоит 100,200...1000г ? мне нужна только общая формула. (все делать в pascal abc) заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут не нужно помнить. 100 грамм стоят X * 100 (X -- введённое число) 200 грамм -- X * 200 И так далее. В чём трудность?