Здравствуйте!помогите пожалуйста!!!! Давно облетели осенние листья клёна,липы,тополя,берёзки.Только иглы ели,кедра,пихты остались зелёными. НАДО ОПРЕДЕЛИТЬ ПАДЕЖ В СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ КЛЁНА,ЛИПЫ,ТОПОЛЯ,БЕРЁЗКИ,ЕЛИ,КЕДРА,ПИХТЫ?
Здравствуйте!помогите пожалуйста!!!!
Давно облетели осенние листья клёна,липы,тополя,берёзки.Только иглы ели,кедра,пихты остались зелёными.
НАДО ОПРЕДЕЛИТЬ ПАДЕЖ В СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ КЛЁНА,ЛИПЫ,ТОПОЛЯ,БЕРЁЗКИ,ЕЛИ,КЕДРА,ПИХТЫ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клена Р.п, Липы Р п, Тополя Р п, Березки Р п ( подставляй вопрос листья чего?)
Ели Р п, Кедра Р п, Пихты Р п ( вопрос иглы чего?)