Здравствуйте,помогите пожалуйста! какие орфограммы в словах(классика,колонна,колонка,прийти,реакция)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удвоенная непроверяемая согласная в корне слова: классика, колонна Проверяемая безударная гласная в корне слова: классика Непроверяемая безударная гласная в корне слова: колонна, колонка, реакция Чередование согласных в корне слова: прийти