Здравствуйте,помогите пожалуйста с домашним заданием... Задание: "Напишите заявление в газету о продаже чего либо,, Напишите пожалуйста около 5-6 строчек,но только не меньше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продается квартира 84 кв м. В Москве г. Троицке дом 4 улица Октяборская . Рядом парк торгово развлекательный Центер магазин . Зоомагазин, парихмахерская. Оброщайтесь по номеру 89............