Здравствуйте!!!!Помогите пожалуйста сделать данное задание по геометрии!!! Умоляю васпожалуйста!!! Заранее очень сильно благодарен.1.Две стороны треугольника 23 см и 39 см.Укажите , какой может быть длина его третьей стороны.

Здравствуйте!!!! Помогите пожалуйста сделать данное задание по геометрии!!! Умоляю вас пожалуйста!!! Заранее очень сильно благодарен. 1.Две стороны треугольника 23 см и 39 см.Укажите , какой может быть длина его третьей стороны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: любое положительное число может быть длиной третьей стороны.