Здравствуйте!Помогите пожалуйста срочно составить диалог из 12 реплик на тему :как будто у меня есть друг, который приехал ко мне в город(Улан-Удэ) и я ему должна показать достопримечательности.Примерно такой:-hello.-hello,this...

Здравствуйте!Помогите пожалуйста срочно составить диалог из 12 реплик на тему :как будто у меня есть друг, который приехал ко мне в город(Улан-Удэ) и я ему должна показать достопримечательности.Примерно такой: -hello. -hello,this is John .Is that you,Tanya? - Yes,hello John.I was just about to call you. -Really?I`ve been thinking about our plans for tomorrow.Do you still feel like taking a day tour around Ulan-Ude? Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне сказали пренисти завтро в школу