Здравствуйте!Помогите пожалуйста срочно!Чему научился Робинзон во время странствий ещё до последнего своего приключения.Заранее спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Робинзон Крузо был врачом и поэтому его взяли на корабль в далёкое путишествие, во время которого случилось крушение, но благодоря свим зниниям и сообразительности Робинзон выжил и ропал на необетамный остров.