Здравствуйте,помогите пожалуйста,вот заданиеПодчеркните основы,расставьте знаки препинания и начертите схему Облитый перламутровым светом северный берег Африки неширокая кайма из золотого песка ярко-зелёный пояс из перистых па...

Здравствуйте,помогите пожалуйста,вот задание Подчеркните основы,расставьте знаки препинания и начертите схему Облитый перламутровым светом северный берег Африки неширокая кайма из золотого песка ярко-зелёный пояс из перистых пальм и виднеющиеся вдали скалистые горы с красными отрогами всё мерцало как-будто это была страна грёз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после слова Африки. После слова песка . перед и .перед с. перед как запятые