Здравствуйте.помогите пож.составит план.5 класс,обществознание.тема -Благотворительность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так поняла  чтобы заняться благотворительностью надо давать пожертвования. чем больше пожертвований тем больше ты занимаешься благотворительностью. благотворительность говорит о доброй душе  и сочквствии человека к другим.