Здравствуйте,помогите с ответом на вопрос в задании Колосок.Второе и третье места среди самых важных для человека пищевых растений заниают кукуруза и рис.А какое растение на первом месте??? Маслина,Овес,Ячмень,Пшеница,Рожь????С...

Здравствуйте,помогите с ответом на вопрос в задании Колосок.Второе и третье места среди самых важных для человека пищевых растений заниают кукуруза и рис.А какое растение на первом месте??? Маслина,Овес,Ячмень,Пшеница,Рожь????Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Пшено. Чаще всего человек употребляет именно пшено.
Гость
ответ : пшеница кажется