Здравствуйте,помогите сделать синтаксический разбор предложения. . ...... Она взошла на террасу и,преподнявшись на задние лапы,заглянула в стеклянную дверь и поскребла когтями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она(подлежащее) взошла(сказуемое) на(предлог) террасу(определение) и(союз), преподнявшись на задние лапы(можно подчеркнуть все как обстоятельство, потому что это деепричастный оборот), заглянула(подлежащее) в(поедлог) стреклянную(определение) дверь(дополнение) и(союз) поскребла(сказуемое) когтями(дополнение). Надеюсь что я тебе помогла и ты все поймешь.