Здравствуйте,пожалуйста,помогите! Нужно указать способы переноса названий. 1)Кольцо блокады. 2)Лакей подсадил розовый салоп в блестящий купе, потом вскарабкалась в него медвежья шуба. 3)Луч надежды. 4)Класс готовится к контроль...

Здравствуйте,пожалуйста,помогите! Нужно указать способы переноса названий. 1)Кольцо блокады. 2)Лакей подсадил розовый салоп в блестящий купе, потом вскарабкалась в него медвежья шуба. 3)Луч надежды. 4)Класс готовится к контрольной работе. 5)Обращаться ко Льву Толстому. 6)Копна волос. 7)Израсходовать мешок. 8)Солнце спряталось за ситцевой Занавескою небес,Черно-бурою лисицею за горой улегся лес. (Заранее спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коль-цо бло-кады,ла-кей подса-дил ро-зовый са-лоп В блестя-щий ку-пе,по- том вска-рабкплась В не-го мед-вежья шу-ба.Луч на-дежды. Х ласс го-товится к конт-рольной ра- боте.Обращать-ся ко Льву Толс-тому.Коп-на во-лос