Здравствуйте,распределить по экологическим группам: 1 коала,2 кашалот,3 летучая мышь,4 белка,5 соболь,6 кулан,7 летяга,8 слепыш, 9 тарпан,10 ёж,11 тушканчик,12 крот,13 вампир,14 утконос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наземные: кулан, тарпан, ёж, тушканчик Водные: кашалот, утконос наземно-древесные: белка, соболь Почвенные: слепыш, крот Летающие: летучая мышь, вампир древесные коала, летяга