Здравствуйте,выпишите пожалуйста все однородные члены.Вот из этих двух текстов)Даю 25 баллов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№276 1. Подымается, идет, срывает, несет (однородные сказуемые)      Шумно, весело (вроде обстоятельства)  2. Ночи, звезды, клены, пруд (дополнения) №277 2. Туманными прямыми (определения) 3. Плотными коричневыми (определения)      Ровный яркий (определения) В 277 я не уверена. Если что, НЕ ВЕРЬТЕ МНЕ!