Здравствуйте,я 5 класс Мы сшили фартук Теперь задали проект,но не помню по этапно как то так 1)сняли свои мерки 2)сделали на мелиметровке 3)перенесли на ткань 4)отметили припуски 5)выстригли И т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) снять свои мерки 2) перенести на ткань 3) отметить припуски 4) сделатьмелиметровки 5) выстречь 6) то что выстрегли сшиваем. 7) фартук готов