Здравствуйте,знаю вопрос совсем не по темено может кто нибудь может мне сказать к чему снится такой сон-моя мама была в лесу и увидела змею большую но потом она уползлак чему это?! очень переживаюв интернете нет нужной информации

Здравствуйте,знаю вопрос совсем не по теме но может кто нибудь может мне сказать к чему снится такой сон-моя мама была в лесу и увидела змею большую но потом она уползла к чему это?! очень переживаю в интернете нет нужной информации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно змея сниться потому что кто то злорадствует или завидует. Но как с этим связана мама понятия не имею.