Здравствуй,Ветер!Ветер ,здравствуй!Ты куда летишь ,вихрастый?Что поднялся до зари? Погоди,поговори! Я спешу, осинки ,в город,я несу приветов ворох,Должен их сегодня сам Разнести по адресам. как вы думаете,кому и от кого несёт ...
Здравствуй,Ветер!Ветер ,здравствуй!Ты куда летишь ,вихрастый?Что поднялся до зари? Погоди,поговори! Я спешу, осинки ,в город,я несу приветов ворох,Должен их сегодня сам Разнести по адресам. как вы думаете,кому и от кого несёт приветы Ветер,Какое вежливое слово использовали осинки ? запишите его правильно .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вЕЖЛИВОЕ СЛОВО: ЗДРАВСТВУЙ!