Зелен.. берег исчез, как будто его никогда и не было.К ночи Гулливер подошёл к маленьк.. скалист.. островку,на котором жили улитки.Гулливер переночивал на острове и утром двинулся дальше,взяв по компасу курс на далёк.. родину ...
Зелен.. берег исчез, как будто его никогда и не было.
К ночи Гулливер подошёл к маленьк.. скалист.. островку,на котором жили улитки.
Гулливер переночивал на острове и утром двинулся дальше,взяв по компасу курс на далёк.. родину
Дж.Свифт.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зелёный берег исчез, как будто его никогда и не было.
К ночи Гулливер подошёл к маленькому скалистку островку, на котором жили улитки.
Гулливер переночевал на острове и утром двинулся дальше, взяв по компасу курс на далёкую родину.
ДЖ. СВИЫТ