Зеленеют все опушки зеленеет пруд а зелёные лягушки песенку поют елка сноп зеленых пол и зелёненький кузнечик песенку завёл над зелёной крышей дома спит зелёный дуб два зелёненькие гнома сели между труб. Помогите срочно нужно т...

Зеленеют все опушки зеленеет пруд а зелёные лягушки песенку поют елка сноп зеленых пол и зелёненький кузнечик песенку завёл над зелёной крышей дома спит зелёный дуб два зелёненькие гнома сели между труб. Помогите срочно нужно тут нужно найти формы слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеленеют, зеленеет, зеленые, зелёных, зелененький, зелёный, зелёненькие.