Зелёные растения способны создавать органические вещества из неорганических, используя энергию...(А).Этот процесс называется...(Б).Он осуществляется в ...(В) клеток мякоти листа.В качестве побочного продукта при этом образуется...

Зелёные растения способны создавать органические вещества из неорганических, используя энергию...(А).Этот процесс называется...(Б).Он осуществляется в ...(В) клеток мякоти листа.В качестве побочного продукта при этом образуется...(Г) 1дыхание 2кислород 3хлорофил 4фотосинтез 5солнечный свет 6хлоропласт 7углекислый газ 8вакуоль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнечный свет фотосинтез вакуоль углекислый газ
Гость
А)5 Б)4 Г)2 Но это не точно)