Зелёные растения способны создавать органические вещества из неорганических, используя энергию...(А).Этот процесс называется...(Б).Он осуществляется в ...(В) клеток мякоти листа.В качестве побочного продукта при этом образуется...
Зелёные растения способны создавать органические вещества из неорганических, используя энергию...(А).Этот процесс называется...(Б).Он осуществляется в ...(В) клеток мякоти листа.В качестве побочного продукта при этом образуется...(Г)
1дыхание
2кислород
3хлорофил
4фотосинтез
5солнечный свет
6хлоропласт
7углекислый газ
8вакуоль
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнечный свет
фотосинтез
вакуоль
углекислый газ
Гость
А)5
Б)4
Г)2
Но это не точно)