Зелёным карандашом подчеркните в списке тела, а красным- вещества Список: метеорит, железо, кусок горной породы, поваренная соль, вода,песчинка, полиэтилен, сосулька.
Ответ(ы) на вопрос:
метеорит-тело, железо- тело, кусок горной поролы-тело, поваренная соль-вещество, вода-вещво. песчинка-телою полиэтилен вещво. сосулька -тело
Тела: метеорит, кусок горной породы, песчинка, сосулька. Вещества: железо, поваренная сольно, полиэтилен.