Земля в опасности

Земля в опасностиИСТОРИЯ. ЧТО ЗА КАБАН? ОТКУДА ОНА ВЗЯЛОСЬ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля-в угрозе опасности=потому-что люди стали потребительски относиться- и делать *пакости*-и даже земле=*плюются=окурки бросают =мусор везде=лес-вырубают=реки-переварачивают=оружия уничтожения изобретают. Стонет-Матушка-Земля-которая нас кормит. Изменимся -МЫ=изменение произойдет и в природе-будет больше благостей.
Гость
Не очень поняла вопрос... найдите в интернете... "вибрации Земли"....может это то что вы ищете..?
Гость
В России история появилась с первого тома Татищева-История Государства Российского, а до этого существовали только летописи и хроники. История-это наука.
Гость
Обычная страшилка, чтобы мы не заморачивалиь тем что происходит, а занимались тем чего нет . И боялись
Гость
При понижительном тренде у человека - даже очень...
Гость
Первая причина опасности земли в её перенаселении. Представьте трехкомнатную квартиру в которой живут так человек 30. Что это будет за жизнь.
Гость
история- это не наука, а искусство.
Гость
Поясните.