Земляне все кончено мы уже сдесь!!!!вопрос кто мы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так, малой, бегом пописал, почистил зубы и приземлился на койку баиньки! :) А то накачался в виртуальные игры, грузанулся всякими америкосовскими фэнтэзи-экстэзи и гонишь по бездорожью.. . Тормози! Ну его нафиг.. . :))
Гость
ящеры
Гость
Так и МЫ ЗДЕСЯ!!! ) земляне, спите спокойно!))))
Гость
Мы- люди, которые не знают: кто мы, откуда мы и куда идём?
Гость
Конечно, все кончено. Для вас. Кто бы вы не были, для вас все кончено. не выживете
Гость
космонавты путешествуем по вселенной
Гость
китайцы
Гость
Думаю, что вы просто приколист. Если бы могли правда сделать "все кончено", то делали бы это тихо и незаметно
Гость
Амёбы-по-обстоятельствам ...
Гость
мы инопланетяне)))) (хотя не исключено что так же и на других планетах так же думаю про нас )