Землетрясения – стихийные бедствия, от которых часто страдают люди. Своевременное оповещение населения специальными службами может предотвратить катастрофические последствия землетрясений. В какой из перечисленных стран необход...

Землетрясения – стихийные бедствия, от которых часто страдают люди. Своевременное оповещение населения специальными службами может предотвратить катастрофические последствия землетрясений. В какой из перечисленных стран необходимы такие специальные службы? 1) Турция 2) Белоруссия 3) Нидерланды 4) Дания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Турция,определённо))))