К параметрам либерального проекта относится... 1.признание"борьбы классов" главным фактором исторического прогресса 2.сохранене сословной иерархии 3.критика капитализма 4 наличие парламента европейского типа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что ответ: 4 // Первое и третье суждения характеризуют коммунизм, второе суждение - консерватизм, а вот четвертое как раз подходит