Земля в Арабском халифате находились в собственности... Один из первых халифов - сподвижников Мухаммеда Название государства , которое основал пророк Мухаммед Нормы Корана ,которыми мусульмане руководствовались в повседневной ...

Земля в Арабском халифате находились в собственности... Один из первых халифов - сподвижников Мухаммеда Название государства , которое основал пророк Мухаммед Нормы Корана ,которыми мусульмане руководствовались в повседневной жизни Помогите ответить на вопросы ,очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
халиф Абу Бакр после него Умар, халифат нормы Корана -шариат