Земляной участок прямоугольной формы длиной 25 метров и шириной 28 м разделите забором пополам Найдите площадь каждой части этого участкастр. 41 упр. 7 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала узнаем площадь всего участка: S=axb S=25х28 S=700 м2 и затем просто делим это на пополам: 700:2=350(м2) площадь каждой части этого участка Поблагодари за правильное решение пожалуйста