Женщина способна перевоспитать мужчину? Я вот решил попробовать на себе, что меня ждет? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все зависит от вашего желания измениться и это можете сделать только вы упорным трудом
Гость
Только если ВЫ САМИ этого хотите и готовы превоспитываться.. . Наверное, это бывает только когда любят!
Гость
А вот это главное женское заблуждение...
Гость
Мужчину невозможно перевоспитать. Надо помнить, что он не изменится ни при каких обстоятельствах. При этом условии можно делать шаг для начала отношений.
Гость
Люди с маленькими (молоденькими) душами страсть любят путаться под ногами у Господа и переделывать всё и всех под свои понятия. Можете ей подыграть.
Гость
Тебя - внутренний дисбаланс, женщину - разочарование, и в итоге никому от этого лучше не будет. Увы, но такова наша природа...
Гость
Если женщина мудрая . Вас ждет мудрость. глуппая глупостью . дура дурость. тупая тупик. ..
Гость
Ребенка воспитывают до 5 лет (в это время у него формируется характер) . Потом его только "ломают". Вам давно было 5 лет?
Гость
Нечего хорошего, если мужчина состоялся то переваспитать не возможно лишняя трата нервов.
Гость
здравствуй)))