Женщину преследует число
Женщину преследует числоУ её мужа была машина с номером 031. Он её продал и купил другую. На следующий день после этого попал в автокатастрофу( в новой машине), и умер. Ему было 30. После его смерти эта женщина постоянно то и дело встречает это число. На номерах машин, на часах, на афишах. Где только можно. Каждый день. Что Это Может Значить??
Ответ(ы) на вопрос:
Это идёт подсказка и на это следует обратить внимание, что это в её жизни значит.
подсказка, да может быть, но подсказки к чему нибудь да ведут, а здесь нет так что я думаю что жена просто напросто не перенесла боль утраты, вот ей и кажется что любое встречное 30 это знак или что-то еще
А, может быть, с некоторых пор она на этом числе "зациклена" и запоминает только случаи встреч с этим числом, не замечая других?